Как продать машину собственника, находящегося в тяжелом состоянии, чтобы оплатить его лечение?
Мой папа является собственником машины, которую мы хотим продать. Так как он очень болен, парализован, нам нужны деньги на его лечение. Как можно это сделать? Брат имеет право, только управлять папиной машиной. Очень нужно ее продатдь.
Лучший ответ
Самый простой вариант, обратиться к нотариусу. Если ваш отец не может самостоятельно передвигаться то вызвать его на дом, в этом случае нотариус у собственника автомобиля справляется о его желании распорядиться имуществом, даже если человек не в состоянии говорить. У нотариусов довольно распространенный случай. Оформите ген. доверенность с правом перепродажи. Здоровья вам и вашей семье.
Большое СПАСИБО за ответ!