Как вернуть купленные наушники без чека и проблем с продавцом
Купил наушники и потерял чек.
как их вернуть?
Продавец отметил в инструкции дату и печать.
Но отказывается так, как индивидуальный предприниматель и не может объяснить в налоговай и других инстанциях без чека.
Лучший ответ
Пишите продавцу письменную претензию. Положения Закона "О защите прав потребителя" на ИП распространяются так же как на других продавцов.