Как изменить назначение земельного участка с коммерческого на жилой при наличии жилого дома и аренде
Как переоформить цель использования земельного участка с коммерческой на жилую. На участке стоит жилой дом с постройками и сооружениями, сам участок находится в аренде.
Лучший ответ
Провести публичные слушания и получить постановление администрации
Я преобрела дом на этом участке, человек который продал дом умер,земля была у него в долгосрочной аренде, что мне нужно сначала переоформить аренду на себя, а потом менять цель использования или наобород. Спасибо.