Какие нужны документы, чтобы получить кадастровый паспорт на квартиру.

Лучший ответ

-паспорт

-правоустанавливающие документы

-заявление.

Для получения кадастрового паспорта обратитесь в БТИ с заявлением.

Если ранее паспорт не изготавливался, то необходимо сначала в БТИ заказать технический план, и потом на его основе в кадастровой палате заказать кадастровый паспорт.

Часто сейчас, БТИ самостоятельно направляет готовый тех.план в кадастровую палату и затем выдает кадастровый паспорт.

Для заказа тех. плана необходим паспорт, правоустанавливающие документы и деньги в районе 5000 руб. (возможно меньше).