Прокладка полосы ЛЭП с вырубкой ценного кедрового леса - соответствует ли организация работ правовым нормам?
При прокладке полосы ЛЭП вырубался ценный кедровый лес. При этом 50 процентов древесины не вывозилось, оставаясь гнить. Правомерно ли такая организация работ?
Лучший ответ
Валентин. с этим вопросом обратитесь в прокуратуру, они разберутся.