Как снять группу инвалидности для поступления в автошколу - опыт пациента
Как мне поступить в данной ситуации, у меня была полтора года назад 3 группа инвалидности, стоял на учёте у психиатра, я от группы тогда отказывался, она мне ни чего не говорила на счёт обследывания, вчера пошёл записался в автошколу прошёл всех врачей, остался терапевт и психиатр, пришёл к психиатру, а она выписала болты, сказала ты ещё на группе и тебе нужно снимать её, что мне делать подскажите пожалуйста, я просто очень сильно расстроен, спасибо.
Лучший ответ
Иван Владимирович, в данном случае все зависит от врача-психиатра, если вы не будете согласны с результатами обследования, вы всегда сможете пройти переосвидительствование. Группа инвалидности снимается МСЭ, которой была установлена данная группа инвалидности.