Льготы и субсидирование налогов для инвалида 2 группы пенсионного возраста на жилье с семьей.

• г. Миасс

Я инвалид 2 группы (пенсионный возраст). имею ли я льготы или субсидирование на уплату налогов за квартиру, в которой проживаю с женой и детьми.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да, от налога на имущество физических лиц освобождены, по своей доле.