Нарушение статей 539, 541, 544 и статьи 16 ГК РФ - Как оформить иск против ООО по поводу установки прибора учета тепла в теплосети
Теплосеть нарушила статьи 539, 541, 544 и статью 16 ГК РФ относительно установки прибора учёта тепла. Как оформить иск к этой ООО?
Лучший ответ
Здравствуйте напишите мне в личное сообщение ,вам в этом случаи необходимо не иск составлять ,а письменно обратиться в данное ООО об исправление установки прибора учета тепла. А в случаи отказа ,обжаловать его в Федеральный суд.