Как решить ситуацию с долгом и возможностью судебного преследования?
Когда то был долг,1,5 года назад, чли пись, потом я платило, как то пришла смс что долг погашен, а когда я захотела заняться айваном оказывается есть задолжность. Могут ли они опять слать смс, и что они могут сделать. Могут ли они вызвать в суд.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о признании договора исполненным.