Возможность выкупа квартиры в социальном найме на остаточную стоимость - условия и необходимые документы
Квартира в социальном найме, договор соцнайма оформлен на супругу. Которая умерла в 2008 г. Второй супруг уже учавствовал в приватизации. Может ли он выкупить квартиру по остатачной стоимости, если да,то какие документы необходимы.
Лучший ответ
Законодательством пока что не предусмотрен процесс осуществления выкупа муниципального жилья.
Спасибо за ответ!