Отец ребенка отказывается показывать его бабушке и дедушке - что грозит ему, за несоблюдение решения суда?

• г. Каховка

Бабушке и дедушке присудили свидание с внучкой, мать ребенка умерла, а отец ребенка прячет и не хочет показывать. Чем ему грозит не выполнение решения суда - только штрафом (потому что штрафы он готов платить, лишь бы ребенка не показывать), какая сумма штрафа и могут ли его наказать как-то иначе кроме штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если присудили по решению суда, то они могут обратиться в орган опеки, где зафиксируют , что он не разрешает видется, то есть не выполняет решение суда, можна подать иск о взыскании морального ущерба.