Возможность выселения после срока - что нужно знать перед покупкой комнаты в общежитии
Дмитрий, сегодня в 22:36
Благодарю за ответ, а как с выпиской годовалого ребенка проблем не будет? Спс.
Если ребенок не является собственником доли, то проблем быть не должно.
Сможете, даже если это и не будет указано в договоре купли - продажи.
Но лучше указать, что они снимаются с регистрационного учета в течении месяца с момента перехода права собственности.
Здравствуйте! Снять их с регистрации в последствии Вы сможете только в судебном порядке. Причём, в отношении ребёнка сделать это будет сложно. Не рекомендую соглашаться.