Что делать, если кредитная карта заблокирована и банк предлагает заплатить сумму с штрафами или передать коллекторам?
Сначвала надо посчитать. И есть ли в договоре у них такое право. Вообще законно - взыскивать в судебном порядке а не продавать незаконным коллекторам
Елена, здравствуйте.
Если Вы хотите оплатить кредит - то лучше всего это сделать через суд. По кредиткам обычно изменяют процентные ставки, лимит и проч.
Надо смотреть документы - договор и выписку, если Банк Вам что-то должен (а обычно он должен), то в суде сумму долга можно
1. Заморозить.
2. Существенно снизить.
Звоните, помогу.
Если есть деньги - платите, если нет, то ждите суда.