Вопрос о необходимости оплаты взносов за сотки в правление СНТ при наличии единоразового вступительного взноса
Я не так давно приобрела участок, заплатив при этом единоразовый вступительный взнос, с этим я согласна. Теперь я каждый раз плачу целевой взнос, и идёт оплата за сотки. Участок приватизированный, и я оплачиваю своевременно налог за землю в налоговую службу. Должна ли я ещё платить за сотки в правление СНТ?
Если Вы являетесь членом СНТ, то да, если нет можете ничего не платить, только при этом Вы должны заключить с СНТ договор на электроснабжение и все то чем Вас обеспечивают в СНТ, ли напрямую с компаниями осуществляющими поставку. Необходимо ознакомится с уставом СНТ, там прописаны полномочия СНТ.