Как быть, если брат взял кредит на моё имя без моего согласия и стал поручителем?
Брат взял кредит начались звонки с банка. Вопрос мог ли он расписаться вместо меня чтобы я был поручителем, я ничего не подписывал. Как мне быть.
он не мог расписаться вместо Вас, и вы не являетесь поручителем по данному договору. если ничего не подписывали.
Ваш брат просто указал номер телефона человека, который может подтвердить что он. это он.....
звонят или коллекторы или клерки банка с отдела по проблемным кредитам или так называемые "по борьбе с должниками"
Для Вас кроме беспокойных звонков никаких неприятностей не предусмотрено