Как вернуть излишне удержанный НДФЛ, если прошло более трех лет и я больше не работаю в данной организации?

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть излишне удержанный НДФЛ, если прошло более трех лет с момента удержания? Об излишне удержанном НДФЛ я узнала спустя 5 лет после его удержания. В этой организации я уже не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что узнали об этом только сейчас, то сможете. Но в судебном порядке.