Как переоформить лицевой счет муниципального жилья на другое лицо - инструкция и необходимые документы

• г. Краснодар

Мама является ответственным квартиросъемщиком муниципального жилья. Я с дочерью (22 лет) прописаны в квартире у мамы. На данный момент мама решила переоформить лицевой счет на меня или на мою дочь. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться и какие документы нужны для переоформления лицевого счета. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться для чмены нанимателя по договору социального найма необходимо в администрвцию города.