Как взыскать алименты за год работы бывшего мужа и куда обратиться?
Я получаю алименты с пенсии по инвалидности (2 не рабочая), но на днях я узнала, что бывший муж уже как год работает официально, но при этом мои алименты в размере не выросли! Могу ли я взыскать с него алименты за этот год который он работает официально? И куда мне обратиться?
Лучший ответ
Можете, если алименты взысканы в долях к доходам. Обратитесь к судебному приставу.
Спасибо за ответ!