Я закинул деньги на свой кошелек что бы играть в интернете, теперь как снять деньги с QIWI кошелька?

• г. Алматы

Я закинул деньги на свой кашелек что бы играть в интернете, теперь как снять денги с Qiwi кашелька?

Ответы на вопрос (1):

В киви есть функция привязке к киви viza карте, активируйте её и переведите деньги обратно. Или используйте её как обычную карту.