На что могу претендовать внук из-за границы при наличии документа передачи собственности на другого внука?

• г. Днепропетровск

Ушла из жизни моя бабушка, житель Москвы, у нее есть племянники, моя мама и мой дядя, бабушка сделала документ передачи собственности на сына дяди. Могу ли я претендовать на часть имущества, ведь я такой же внук как и он? Я с Украины. Каковы мои шансы в суде (по родственному делиться не хотят).

Ответы на вопрос (2):

Бабушка имела право распорядиться своим имуществом.

она либо подарила либо завещала данное имущество? В суде доказать неправомерность сделки у Вас шансы равны нулю, хотя право обжалования вы имеете, а вот основания,,,,,,,,