У частник ВОВ, нет свидетельства о рождении, потеряно, как можно восстановить?
Уважаемый Сергей Викторович!
Утерянное свидетельство возможно восстановить. Необходимо сделать запрос в ЗАГС и Архив города все по месту рождения. Если будет получен ответ, что сведения не сохранены и выдача документа не возможна, в судебном порядке возможно установить факт имеющий юридическое значение или факт родственных отношений.
Зависит от для, чего необходимо получение свидетельства о рождении.
Если у Вас, возникнут дополнительные вопросы или не ясен ответ. Уточнения можете получить по телефону указанному ниже. Консультация будет бесплатной.
Всего доброго.
Сергей Викторович, поясните для чего Вам требуется свидетельство о рождении?