Неизвестные снимают деньги с моей карты без уведомлений - что делать?

• г. Орёл

У меня с карточки уже второй месяц снимают по 4 с копейками тысячи рублей при этом когда я сдела выписку то там было написано номер дела и фамилия пристава! Мне не звонили не присылали уведомления вообщем ничего. Какое они имели право снимать с меня суммы без моего ведома!? Заранее Спасибо Нелия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должно направляться постановление о возбуждении исполнительного производства. Уточните у приставов все подробно.