Могу ли я подать на перераздел имущества и на что в этом случае можно рассчитывать?
Во время брака нам с женой (+ 2 детей) выделили муниципальную квартиру, где ответственным квартиросьёмщиком являюсь я, и мы построили частный дом в пригороде, который оформили на неё.После развода и раздела имущества через нотариуса дом остался ей, а квартира - мне. Срок давности - менее 2 лет. За это время она дом продала или обменяла (мне это неизвестно), но прописана до сих пор у меня.
Могу ли я подать на перераздел имущества и на что в этом случае можно рассчитывать? Спасибо.
Уважаемый Сергей! Вам надо было потребовать от супруги , чтобы она выписалась с муниципальной квартиры.Если супруга подаст иск о вселение в квартиру, суд его удовлетворит.