Что делать, если мой муж забыл отметиться и дело передают в суд до окончания месяца?

• г. Баймак

Мой муж забыл отмечаться 25 октября, а 26 ему позвонили сказали что в 28 октября дело передадут в суд... а ведь еще месяц не закончился, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

могут обратиться в суд с представлением о продлении испытательного срока на месяц, ничего страшного.