Иркутский военный ищет помощь у юристов для коммиссии

• г. Иркутск

Сейчвас нахожусь в госпитале в городе иркутск, уже на службе, присягу принчл 3 авгкста этого года, в армии заработал много болезней, желание никакого уже служить нет, хочу чтобы юристы коммисовали, жду звонка +79135451937 Владимир. Готов заплатить за услугу.

Ответы на вопрос (1):

Юристы нашего сайта не звонят потенциальным клиентам сами.

Указав в вопросе номер своего телефона, Вы рискуете нарваться на мошенников.

Выберите юриста или адвоката из каталога и позвоните ему сами.