Возможна приватизация квартиры для равного подразделения между семьями и приватизации на детей
Я прописана и проживаю в квартире со своими родителями и тремя детьми в этой же квартире прописан мой родной брат но с нами не проживает, квартира не приватизирована можно ли ее приватизировать в равных частях и на моих детей?
приватизация осуществляется при наличии заявления ответственного квартиросъемщика, при согласии всех совершеннолетних членов семьи, дети естественно автоматически участвуют в приватизации. Следовательно в приватизации будут участвовать Ваши родители, Вы, Ваши дети и Ваш брат
дети обязательно участвуют в приватизации, приватизация оформляется в равных долях