Последствия долгов мужа на имущество после брака - анализ и возможные риски
У моего мужа до момента выступления в брак было много долгов (просроченные кредиты и т. д) сейчас он платит приставам 50 %зп. Как может отразится это на имуществе, которое мы приобретем в браке. На нем никакого имущества нет.
Лучший ответ
Взыскатель (банк) сможет обратится с иском о разделе имущества, обращении взыскания на долю супруга.