Пьяный студент напал на соседей в общежитии - пострадалым нанесены серьезные травмы

Широков, придя в общежитие в нетрезвом состоянии, беспричинно стал наносить удары саладову, а затем повалил на койку Касаткина и стал его душить. Обороняясь, касаткин нанес имевшимся у него шилом пять ударов широкову, причинив ему вред здоровью средней тяжести.
Лучший ответ

Анастасия, не тратьте время своё и наше.

Бесплатно Вам вряд ли кто-то решать станет.

Студентам здесь не решают задачи.