Необходимые документы и время оформления развода без детей, сохраняя конфиденциальность.
Скажите пожалуйста какие документы нужны для развода и сколько это займет времени, детей при этом нет и хочу подать на развод так, чтоб не знал муж?
Лучший ответ
как это, чтоб муж не знал?
если вы намерены обращаться в суд с иском, то ему все равно придет повестка.
нужно исковое заявление, копия иска, квитанция госпошлины, свидетельство о браке