Возможность замены режима осужденного на колонию поселения - когда подходит срок наказания

• г. Пермь

Родственник осужден 13.04.2013 г. по статья 228 часть 2. дали 3,5 года общего режима. Когда можно просить замену режима на колонию поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! По отбытии 1/4 назначенного наказания