Вопрос о возможности владения автоматическим охотничьим ножом с длиной клинка 100 мм в России

У меня есть несколько едениц охотничьего огнестрельного оружия, в том числе нарезного, зарегестрированного, с лицензиями-как положено. Вопрос: могу ли я в качестве охотничьего ножа иметь автоматический нож (с выкидным лезвием) с длиной клинка 100 мм?Или автоматические ножи с клинком более 90 мм в нашей стране запрещены в принципе, даже в качестве охотничьих? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Андрей.

Лучший ответ

Здравствуйте напишите подробно Ваш вопрос ,готов дать Вам юридическую консультацию .