Начисление алиментов - размер и последствия невыплаты

• г. Краснодар

В каком размере будут начисляться алименты, если бывший муж не работает, а по суду должен платить одну треть зарплаты на двоих детей. Не платит полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

алименты в этом случае будут рассчитываться со среднего заработка по стране