Советы по быстрому разводу и переоформлению ипотеки при беременности на 7 месяце
Развестись быстрее месяца не получиться, если только через ЗАГС по обоюдному согласию!Раздел имущества в судебном порядке!На кого будет оформлена квартира, т.к. это совместно нажитое имущество супругов в браке?
Елена, обращайтесь в суд с иском о разводе и разделе имущества. Впрочем, если хотите быстрее можно о разводе отдельно. Или через ЗАГС.
Ипотеку на себя переоформить не получится. Разве что за Вами можно попробовать признать большую долю квартиры, скажем 85%, если доказать то, о чём Вы пишете.
Обращайтесь.
Вначале нужно развестись. Если муж согласен, в ЗАГСе. Если нет - в мировом суде. А с квартирой нужно будет отдельно решать в районном суде. Дело это сложное. У меня есть положительная практика.