Можно ли вывезти ребёнка на ПМЖ во Францию без согласия отца, при натянутых отношениях и выплате алиментов?
У меня очень натянутые отношения с отцом ребёнка, но он платит алименты. Большая вероятность, что он откажет в разрешении на вывоз. Ответьте, пожалуйста, возможен ли вывоз ребёнка на ПМЖ без согласия отца во Францию?
Лучший ответ
ВЫЕЗД - возможен. Однако для получения шенгенской визы, нужно согласие отца ребенка.
Ответьте, пожалуйста, возможен ли вывоз ребёнка на ПМЖ без согласия отца во Францию?
Нет.
Я имела в виду в судебном порядке? Благодарю за ответ!