Процедура восстановления утерянных документов на наследство и собственность - места обращения и ожидаемая продолжительность
После вступления в наследство (дом с участком) документы на наследство и собственность были утеряны. Куда можно обратиться и на сколько это длительная процедура?
Лучший ответ
Если права на недвижимость не оформили - к нотариусу, который вел наследственное дело за выдачей дубликата свидетельства о праве на наследство.
Если право оформили - в Росреестр за выдачей дубликатов свидетельства.
Спасибо за ответ!