Как получить оплату за работы, выполненные без официального договора с работодателем?
Только если вы немедленно обратитесь в суд(срок обращения три месяца со дня окончания работ) установите факт трудовых отношений, то у вас возможно получиться взыскать заработную плату.
К сожалению, если вы работали без договора, а следовательно права и обязанности сторон не были закреплены документально, то взыскать причитающиеся Вам денежные средства, к сожалению, не представляется возможным.
Уточните с кем вы работали, какую работу и за какой период выполнили, есть или нет акты выполненных работ, какова цена этих работ, где приобретали материалы для этих работ и их стоимость