Вопрос о приватизации 3-х комнатной квартиры с учетом рождения ребенка
Приватизация указанной квартиры невозможна без участия в ней вашего ребенка. Сестра по-своему права, конечно. Но может быть и не права. Она прописана в квартире? Надо разобраться с вашей ситуацией, в процессе личной беседы. Звоните, обсудим.
Елена. здравствуйте. Ваш ребенок в силу закона имеет право на приватизацию. что касается сестры, то Вы вправе в судебном порядке поставить вопрос об утрате пользования жилым помещением сестры. так как она в квартире не проживает, расходы по оплате ЖКУ не несет и давно выехала на иной место жительства.