Влияет ли Федеральный закон №64-ФЗ на лиц, отбывающих наказание по приговору от 05.07.2002 года?
Распространяется ли Федеральный закон №64-ФЗ от 06 апреля 2011 года Об админинистративном надзоре... на лиц отбывающих наказание по приговору от 05.07.2002 года, вступивший в законную силу 11 декабря 2002 года.
Максим.
obn46@hotmail.com
Максим, здравствуйте,
Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ
"Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" с внесенными изменениями от 26 апреля 2013 предусматривает административный надзор за ОСВОБОЖДЕННЫМИ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, а не отбывающих наказание.
В Вашем вопросе человек осужден по приговору, вступившему в силу 11 декабря 2002 года. Либо Вы неправильно сформулировали свой вопрос.