Как защитить себя, если задержали при употреблении курительной смеси, но обвиняют в хранении (ст. 228 ч. 2), несмотря на отсутствие доказательств
Как построить свою защиту если меня задержали при употреблении курительной смеси. Нон инкраменируетпо ст.228 часть 2, как за хранение. Было количество недокуренного 0,26 гр. освидетельствование в норкологии ничего не показало.
Лучший ответ
Обратитесь к квалифицированному адвокату, и не ищите защиты в интернете.