На основании ФЗ №131 Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ прокуратура опротестовала постановление главы городской администрации о предоставлении ООО Мастер льготы по местны

• г. Санкт-Петербург

Глава городской администрации принял постановление, которым предоставил ООО «Мастер» льготу по местным налогам и сборам в размере 100%. Данное постановление было опротестовано прокуратурой. Какие положения были нарушены, сходя из ФЗ №131 Об общих принципах организации мсу в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Задачки нужно решать самостоятельно. Юридический сайт - это не бюро добрых услуг