Возможно ли выселение матери из не приватизированной однокомнатной квартиры, в которой прописаны она сама и ее дочь, имеющие квартиру в другом городе по сертификату?

Такая ситуация, имеется однокомнатная квартира в которой прописана одна мать, есть Ордер на нее в которую вписана ее дочь и мать, квартира неприватизированная! Мать и дочь имеют квартиру по сертификату в др.городе. Имеют ли право сейчас выгнать мать с этой квартиры?
Лучший ответ

Поскольку мать зарегистрирована в квартире, она имеет право пользования и никто не может ее выгнать. Непонятно, кто собирается выгонять, раз зарегистрирована она одна.

Я запуталась с тем, кто мать, и кто кого выгоняет.... У вас уже есть судебное дело?