Регистрация ИП и уплата налога на рекламу в газете - необходимость и особенности.

• г. Екатеринбург

Я хочу выпустить свою газету или буклет тиражем не более 999 экземпляров. В ней будут бесплатные объявления и реклама. Нужно ли регистрировать ИП и платить налог за рекламу в газете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы будете оказывать данные услуги как физическое лицо,то будете платить НДФЛ в размере 13%.

Если зарегистрируетесь как ИП сможете платить 6%.