Право на долю дома после развода - улучшения и совместный доход

После развода с мужем, имею ли я на часть дома, если за счет возведения пристройки к жилому дому общей площадью 49 кв.-общая площадь увеличилась на 25,5 кв.м,за счет перепланировки и переустройства жилого дома-жилая площадь увиличилась на 24,8 кв.м,а общая на 29,8 кв.м.произведены улучшения: шифирная кровля, стены кирпичные, окна, двери, полы покрыты плиткой, отопление, проведение газа в дом, водопровод, электропроводка? Все это производилось в браке на совместный доход.

Лучший ответ

Уважаемая Мария!

Обращайтесь с иском о признании права собственности на часть дома в суд.