Возврат 13% при покупке квартиры - условия, процесс и документы
Мы с мужем купили квартиру. Слышала о возврате 13%. Вопрос: 13% от чего - от стоимости квартиры? Исчисляться эти деньги будут из зарплаты? В течении какого периода? Какие документы нужно собрать? Куда подать? Документы нужно подавать каждый год или достаточно одного раза? Мы брали целевой кредит, а не ипотечный - при рождении ребенка какая-то часть долга будет погашаться государством или нет? Опять-же какие документы собирать?
13 процентов от Вашего заработка. Оформлением занимается налоговая инпекция по месту Вашего жительства.