Найденные наркотики - 2.6 амфетамина и 1.9 гашиша. Подозрение на героин. Подробности дела и возможные наказания для 18-летнего непогодыря.

• г. Москва

Что грозит за часть 2 228 у меня нашли 2.6 амфетамина и 1,9 гашиша освидетельствиние показало в моче только амфетамин а мне вминяют смесь в которую входит героин, раннеее не был судим)18 лет, будет ли условка?)

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката, статья серьезная и срок грозит реальный.

Здесь куча вопросов: где нашли ? При каких обстоятельствах? Кто и как это оформил? Были ли ранее судимы и др.