Вопрос о возврате подоходного налога по процентам ипотеки при предыдущем возврате налога с покупки квартиры

• г. Хабаровск

Имею ли я право на возврат подоходного налога по процентам ипотеки при условии, что в 2007 году мне уже был возвращен налог с покупки другой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Свое право на налоговый вычет Вы уже использовали, больше Вам его не предоставят.

Правом на налоговый вычет в связи с приобретением недвижимости Вы вправе воспользоваться только один раз за всю жизнь.