Мать одиночка борется за возвращение сына после конфликта с матерью и страха лишения материнских прав
Что значит забрала? вы какие меры принимали чтобы изъять ребенка у своей матери? в полицию, органы опеки, службу по правам ребенка обращались?достаточно было придти к участковому, показать паспорт, где указан ребенка и написать заявление, что вы являетесь законным представителем ребенка, которого незаконно удерживает посторонний человек. А сейчас, спустя 1,5 года бабушка может сказать. что это Вы бросили ребенка, его не содержали, участия в воспитании не принимали. попробуйте сейчас забрать ребенка, пока Вас не лишили родительских прав.