Оскорбление - Когда ожидать результаты проверки моего заявления прокуратурой?
Срок проведения проверки от 3-х до 10 дней, после чего заявителю сообщается о ее результатах и направляется копия вынесенного постановления (об отказе в возбуждении уголовного дела или иного). В вашем случае очевидно, что сроки нарушены, поэтому вы вправе обратиться с жалобой к прокурору города, Больше эффекта принесет визит на личный прием к прокурору, поскольку по жалобам, поступившим с личного приема, ответ подписывает непосредственно сам прокурор, принимавший жалобу, а не его заместитель. Если и это не принесет результата - обращайтесь в вышестоящие инстанции ( к прокурору края, в Генеральную прокуратуру).
А какого результата Вы ждете?