Как приватизировать квартиру на свое имя и какие расходы ожидают при данном процессе
Насколько следует из вопроса наследство не было принято, т. е. Вы являетесь наследником фактически принявшим наследство. Вам необходимо полусить свидетелство о праве на наследство или решение суда о том что Вы фактически вступили в наследство, затем оформить право собственности в регистрационной службе, получив свидетельство о праве собственности и потом переоформить оставшиеся документы. За свидетельство о праве на наследство придется заплатить государственную пошлину 0,6 процента рыночной стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей, гос пошлина за оформление права собственности около 500 руб, экспликация около 1000 руб (но это надо уточнять в своем БТИ) + рыночная оценка квартиры