Исковое заявление о лишении родительских прав бывшего мужа в отношении двоих детей в связи с его нарушением закона и опасностью для их жизней
Помогите пожалуйста написать исковое заявление. У меня такая ситуация мне нужно лишить родительских прав моего бывшего мужа двоих моих детей. Так как он сидит в тюрьме из за того что хотел убить нашу дочку нанес ей ножевое ранение в области сердца к счастью все закончилось благополучно. Позже я забеременила от друго мужчины и подала на развод но после развода не прошло 300 дней и автоматически его вписали отцом моего второго ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
Из Вашего письма, вроде есть основания для лишения. У вас есть приговор суда по вопросу нанесения ребенку ножевого ранения?
Если Вы можете прислать скан копиии документов на электонку я могу помочь в написании иска.
Спасибо за ответ!